| बैटरी का प्रकार | उच्च डिस्चार्ज दर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम801437 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 350 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 350 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1200एमए |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 7.7(T)x30.5(W)x45.5(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार Li-पॉलीमर बैटरी / बेलनाकार LiPo बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| विशिष्ट क्षमता | 680एमएएच |
| मानक चार्जिंग | 130mA |
| अधिकतम चार्जिंग | 650mA |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 500 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/500एमए |
| बैटरी प्रकार | छोटी बेलनाकार LiPo बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 200mAh |
| प्रभार Volatge | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 200mA ((1.0C) |
| बैटरी का प्रकार | लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 160 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/160एमए |
| बैटरी सेल आयाम | अधिकतम 3.9*15.5*28.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | घुमावदार लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 50 एमएएच |
| चार्ज समाप्ति वोल्टेज | 4.2 वी |
| डिस्चार्ज समाप्ति वोल्टेज | 3.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम351225 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 90 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/90एमए |
| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| विशिष्ट क्षमता | 400 एमएएच |
| मानक चार्जिंग | 80mA |
| अधिकतम चार्जिंग | 800mA |
| बैटरी का प्रकार | लिपो रिचार्जेबल बैटरी |
|---|---|
| मॉडल संख्या | यूएनएम503035 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 500 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1.0सी/500एमए |