| बैटरी का प्रकार | घुमावदार बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 20 एमएएच |
| चार्ज समाप्ति वोल्टेज | 4.2 वी |
| डिस्चार्ज समाप्ति वोल्टेज | 3.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | घुमावदार लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 17mAh |
| चार्ज समाप्ति वोल्टेज | 4.35 वी |
| डिस्चार्ज समाप्ति वोल्टेज | 3.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | घुमावदार लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 16mAh |
| चार्ज समाप्ति वोल्टेज | 4.2 वी |
| डिस्चार्ज समाप्ति वोल्टेज | 3.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | घुमावदार लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 22 एमएएच |
| चार्ज समाप्ति वोल्टेज | 4.2 वी |
| डिस्चार्ज समाप्ति वोल्टेज | 3.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | घुमावदार लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 20 एमएएच |
| चार्ज समाप्ति वोल्टेज | 4.2 वी |
| डिस्चार्ज समाप्ति वोल्टेज | 3.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 3000 एमएएच |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 6.0*50.5*80.5मिमी |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 6.0*50.5*82.5मिमी |
| प्रकार | लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 600mah |
| निर्वहन वोल्टेज | 3.0 वी |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/600एमए |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 430एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| चार्ज वोल्टेज | 4.35 वी |
| बैटरी पैक आकार (अधिकतम) | 4.0*28.5*32.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | 3.7v लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 2000 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्जिंग वोल्टेज | 4.2 वी |
| मैक्स चार्जिंग करंट | 2000एमए(1.0सी-4.2वी) |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| रंग | चांदी |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |