| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1500 एमएएच |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/1.5ए |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज लाइपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 280 एमएएच |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी |
| बैटरी आयाम | अधिकतम 4.8*22.0*30.0मिमी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 200mAh |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/200एमए |
| बैटरी पैक आयाम | 3.2*20.5*37.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 160 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/160एमए |
| बैटरी सेल आयाम | अधिकतम 3.9*15.5*28.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | LiPO बैटरियां |
|---|---|
| नॉनियल वोल्टेज | 3.7V |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 3.0 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1100 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1100एमए |
| प्रकार | LiPO बैटरियां |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 140 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्ज और डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/140एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर रिचार्जेबल बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 500 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 3.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1000एमए |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 8.0*30.5*40.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | पॉलिमर लिथियम बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 800 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 8.0*20.0*50.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 600mah |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 3.0 वी |