| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1850 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| बैटरी पैक आयाम | अधिकतम 9.9(T)x34.5(W)x52.5(L)मिमी |
| रंग | चांदी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |
| रंग | चांदी |
| बैटरी का प्रकार | LiPO बैटरियां |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 260mAh |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/260एमए |
| बैटरी का वजन | लगभग 5.0 ग्राम |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 85एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| सेल आकार (अधिकतम) | 3.9*28.5*30.5मिमी |
| बैटरी आकार (अधिकतम) | 4.5*15.0*24.0मिमी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 110 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्ज और डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/110एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 250 एमएएच |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 4.1(T)x16.0(W)x45.0(L)मिमी |
| बैटरी का आकार | अधिकतम 4.1(T)x16.5(W)x47.0(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | कस्टम निर्मित लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 55 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1.0C/55mA |
| बैटरी सेल आयाम | MAX 4.0 ((T) x11.5 ((W) x20.5 ((L) मिमी |
| बैटरी का प्रकार | पॉलिमर Li-आयन बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 150 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/150एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर, ली-आयन बैटरी, लाइपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/400एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 520एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| प्रभार Volatge | 4.2 वी |
| आकार और रंग | प्रिज्मीय, रजत |