| बैटरी का प्रकार | कस्टम LiPO बैटरियां |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1150 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1150एमए |
| बैटरी सेल आयाम | अधिकतम 3.8(T)x48.5(W)x60.5(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | छोटी ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| वोल्टेज | 3.7V |
| क्षमता | 60 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/60एमए |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 3.0(T)x12.5(W)x21.5(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 350 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/350एमए |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल पॉलिमर लिथियम बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 500 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्जिंग वोल्टेज | 4.2 वी |
| कोशिका का आकार | 5.5*23.0*38.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 430एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1.0सीए(=430एमएएच) |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतमT5.0*W12.0*H75.0मिमी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 2000 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम T7.0*W34.0*H82.0मिमी |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1.0सीए(=2000एमएएच) |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1850 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1.0सी/1850एमए |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 5.55*40.3*74.0मिमी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी पैक |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1250 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| निरंतर निर्वहन धारा (अधिकतम) | 1सीए=(1250एमए) |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 4.3(T)x42.0(W)x62.5(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | कस्टम ली-पॉलिएर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 170 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 3.6*20.0*29.0मिमी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 450 एमएएच |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/450एमए |
| बैटरी पैक आयाम | अधिकतम 6.0*22.5*40.5मिमी |