| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम424567-2एस |
| नाममात्र वोल्टेज | 7.4 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1500 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 1550mAh |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम352023 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 115एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 125एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम502530 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 320 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 350 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम502533 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 370mAh |
| विशिष्ट क्षमता | 390एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम684248-2एस |
| नाममात्र वोल्टेज | 7.6V |
| नाममात्र क्षमता | 2000 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 2050एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिपो बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम902730 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 850 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 900 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम923060 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 2050एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 2100 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम503040 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 600mah |
| विशिष्ट क्षमता | 650 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम802844 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 1030एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम851228 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 230 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 240mAh |