| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल LiPO बैटरियां |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/400एमए |
| बैटरी सेल आयाम | अधिकतम (टी) 8.0* (चौड़ाई) 20.0* (ऊंचाई) 25.0मिमी |
| बैटरी का प्रकार | कस्टम ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 300 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| अधिकतम डिस्चार्जिंग/चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/300एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 260mAh |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/260एमएएच |
| सेल आयाम | अधिकतम 3.2*27.5*30.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | ली-आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 3.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| नाममात्र क्षमता | 2300 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 2300 एमएएच |