| बैटरी का प्रकार | ली पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| अधिकतम सेल आकार | 10*30.5*40.5मिमी |
| अधिकतम बैटरी पैक आकार | 10*30.5*42.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | 3.7V ली पॉली रिचार्जेबल बैटरी पैक |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 5500mAh |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 2750mA(0.5C-एनसीएम) |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 8.5(T)x42.0(W)x56.5(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | अल्ट्रा पतली लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 45 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्जिंग वोल्टेज | 4.2 वी |
| मैक्स चार्जिंग करंट | 45mA(1.0सी-4.2V) |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 200mAh |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्जिंग वोल्टेज | 4.2 वी |
| मैक्स चार्जिंग करंट | 200एमए(1.0सी-4.2वी) |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम102540 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 1250 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM602728 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 480एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 500 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम 713540 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.85 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1530mAh (0.2C चार्ज/0.2C डिस्चार्ज) |
| विशिष्ट क्षमता | 1550mAh (0.2C चार्ज/0.2C डिस्चार्ज) |
| बैटरी का प्रकार | LiPO बैटरियां |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 60 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| चक्र जीवन | ≥500 चक्र (0.2C) |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 210mA |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| बैटरी सेल आयाम | अधिकतम 5.0(T)x20.5(W)x25.0(L)मिमी |
| बैटरी पैक आयाम | अधिकतम 5.0(T)x20.5(W)x27.0(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | LiPO बैटरियां |
|---|---|
| क्षमता | 550 एमएएच |
| वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1.0C/550mA |
| सेल आयाम | 5.5*25.5*40.5 मिमी |