| बैटरी का प्रकार | लिपो बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM422035 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 300 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/300एमए |
| बैटरी का प्रकार | कस्टम लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 2200 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/2200एमए |
| मैक्स डिस्चार्ज करंट | 1.0सीए |
| बैटरी का प्रकार | कस्टम लिपो बैटरी पैक |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 620mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/620एमए |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 5.7(T)x31.7(W)x30.0(L)मिमी |