| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम603450 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1000एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम402025 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 140 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/140एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम481240 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 185mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/185mA |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम575957 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 2400 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/2400एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी पैक |
|---|---|
| न्यूनतम क्षमता | 1100 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 1200 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| मैक्स चार्जिंग करंट | 2सी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम432031 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 270 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/270एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM602728 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 480एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 500 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | 3.7 वी लिपो बैटरी |
|---|---|
| मॉडल संख्या | यूएनएम503048 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7 वी |
| नाममात्र क्षमता | 760एमएएच |
| चार्ज / डिस्चार्ज करंट | 0.2C/152mA(मानक), 1C/760mA(अधिकतम) |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1850 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1.0सी/1850एमए |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 5.55*40.3*74.0मिमी |
| प्रकार | लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 600mah |
| निर्वहन वोल्टेज | 3.0 वी |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/600एमए |