| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम301235 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 100 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 100 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | कस्टम ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 300 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| अधिकतम डिस्चार्जिंग/चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/300एमए |
| बैटरी का प्रकार | हाई रेट डिस्चार्ज लाइपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 800 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 835mAh |
| मैक्स चार्जिंग करंट | 1सी/800एमए |
| बैटरी प्रकार | छोटी बेलनाकार LiPo बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 65एमएएच |
| प्रभार Volatge | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 65एमए(1.0सी) |
| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार रिचार्जेबल LiPo बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| विशिष्ट क्षमता | 1100 एमएएच |
| मानक चार्जिंग | 550mA |
| अधिकतम चार्जिंग | 1100mA |
| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार रिचार्जेबल LiPo बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| विशिष्ट क्षमता | 1680एमएएच |
| मानक चार्जिंग | 320mA |
| अधिकतम चार्जिंग | 1600mA |
| बैटरी का प्रकार | घुमावदार लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 27mAh |
| चार्ज समाप्ति वोल्टेज | 4.2 वी |
| डिस्चार्ज समाप्ति वोल्टेज | 3.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम373030 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 300 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/300एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 520एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| प्रभार Volatge | 4.2 वी |
| आकार और रंग | प्रिज्मीय, रजत |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम352023 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 115एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 125एमएएच |