| बैटरी का प्रकार | LiPO बैटरियां |
|---|---|
| क्षमता | 550 एमएएच |
| वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1.0C/550mA |
| सेल आयाम | 5.5*25.5*40.5 मिमी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 350 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/350एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| अधिकतम सेल आकार | 10*30.5*40.5मिमी |
| अधिकतम बैटरी पैक आकार | 10*30.5*42.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 450 एमएएच |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/450एमए |
| बैटरी पैक आयाम | अधिकतम 6.0*22.5*40.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 3000 एमएएच |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 6.0*50.5*80.5मिमी |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 6.0*50.5*82.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| विशिष्ट क्षमता | 650 एमएएच |
| मानक चार्जिंग | 130mA |
| अधिकतम चार्जिंग | 1000mA |
| बैटरी का प्रकार | हाई रेट डिस्चार्ज लाइपो बैटरी |
|---|---|
| डिज़ाइन योजना | एस8261एबीजेएमडी-जी3जे+8205 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 50 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 50 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम501230 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 170 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 180 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम602035 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/400एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम423040 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 450 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 460एमएएच |