| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम450839 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 110 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/110एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम722233 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 580एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/580एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम673867 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 2350एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/2350एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम101330 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 380 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/380mA |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम963872 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 3700mah |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/3700एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम362019 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 100 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/100एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम701450 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 500 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/500एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम103339 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1400 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/1400mA |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम503759 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1150 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1150एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम852530 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 650 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/650एमए |