| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम602238 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 450 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/450एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम303034 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 290एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/290एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM813848 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1730एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1730एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम583850 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1300 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1300एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम102242 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1000एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम462023 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 180 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/180एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम481240 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 185mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/185mA |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM561118 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 65एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/65mA |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम102540 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 1250 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |
| रंग | चांदी |