| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम102540 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 1250 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |
| रंग | चांदी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1000एमए |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 10.0(T)x20.0(W)x50.0(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1100 एमएएच |
| न्यूनतम वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| रंग | चांदी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम722233 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 580एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/580एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM501885 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 900 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/900एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम471630 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 190 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/190एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी पैक |
|---|---|
| न्यूनतम क्षमता | 1100 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 1200 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| मैक्स चार्जिंग करंट | 2सी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम423040 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 450 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 460एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम911775 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1340mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1340एमए |