| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम911775 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1340mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1340एमए |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1500 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| प्रभार Volatge | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1500एमए |
| बैटरी का प्रकार | उच्च डिस्चार्ज दर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम801437 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 350 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 350 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम301235 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 100 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 100 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज Li-Poly बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम622526 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 430एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 9200एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.87 वोल्ट |
| चार्जिंग वोल्टेज | 4.45V |
| मैक्स चार्जिंग करंट | 6440mA(0.7C-4.45V) |
| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार Li-पॉलीमर बैटरी / बेलनाकार LiPo बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| विशिष्ट क्षमता | 680एमएएच |
| मानक चार्जिंग | 130mA |
| अधिकतम चार्जिंग | 650mA |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर, ली-आयन बैटरी, लाइपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/400एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 3.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम852530 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 650 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/650एमए |