| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम802036 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 500 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 520एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | अल्ट्रा पतली लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 45 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्जिंग वोल्टेज | 4.2 वी |
| मैक्स चार्जिंग करंट | 45mA(1.0सी-4.2V) |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज लाइपो बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM361215 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 48mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/48एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 85एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| सेल आकार (अधिकतम) | 3.9*28.5*30.5मिमी |
| बैटरी आकार (अधिकतम) | 4.5*15.0*24.0मिमी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 2000 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम T7.0*W34.0*H82.0मिमी |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1.0सीए(=2000एमएएच) |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1000एमए |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 8.0*30.5*40.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 3000 एमएएच |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 6.0*50.5*80.5मिमी |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 6.0*50.5*82.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | 603450 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| ऊर्जा | 4.44Wh |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 520एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| प्रभार Volatge | 4.2 वी |
| आकार और रंग | प्रिज्मीय, रजत |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 450 एमएएच |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/450एमए |
| बैटरी पैक आयाम | अधिकतम 6.0*22.5*40.5मिमी |