| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम701450 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 500 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/500एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM393548 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 820 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/820एमए |
| बैटरी का प्रकार | कस्टम लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 2200 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/2200एमए |
| मैक्स डिस्चार्ज करंट | 1.0सीए |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 360एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.35 वी |
| निरंतर निर्वहन धारा (अधिकतम) | 1.0सी/360एमए |
| बैटरी का प्रकार | बड़ी लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 3500 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 8.3(T)x50.5(W)x63.0(L)मिमी |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 8.5(T)x51.0(W)x65.0(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | LiPO बैटरियां |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 260mAh |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/260एमए |
| बैटरी का वजन | लगभग 5.0 ग्राम |
| बैटरी का प्रकार | कस्टम LiPO बैटरियां |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1150 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1150एमए |
| बैटरी सेल आयाम | अधिकतम 3.8(T)x48.5(W)x60.5(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 160 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/160एमए |
| बैटरी सेल आयाम | अधिकतम 3.9*15.5*28.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | LiPO बैटरियां |
|---|---|
| नॉनियल वोल्टेज | 3.7V |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 3.0 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1100 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1100एमए |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 110 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्ज और डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/110एमए |