| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| नाममात्र क्षमता | 2300 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 2300 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 210mA |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| बैटरी सेल आयाम | अधिकतम 5.0(T)x20.5(W)x25.0(L)मिमी |
| बैटरी पैक आयाम | अधिकतम 5.0(T)x20.5(W)x27.0(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 430एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1.0सीए(=430एमएएच) |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतमT5.0*W12.0*H75.0मिमी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम682329 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 520एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 540mAh |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 800 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/800एमए |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 7.5(T)x20.5(W)x44.5(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | पॉलिमर Li-आयन बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 150 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/150एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1850 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1.0सी/1850एमए |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 5.55*40.3*74.0मिमी |
| प्रकार | लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 600mah |
| निर्वहन वोल्टेज | 3.0 वी |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/600एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 260mAh |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/260एमएएच |
| सेल आयाम | अधिकतम 3.2*27.5*30.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 60 एमएएच |
| करंट डिस्चार्ज करें | 3.0 वी |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |