| प्रकार | LiPO बैटरियां |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 140 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्ज और डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/140एमए |
| बैटरी का प्रकार | पॉलिमर लिथियम बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 800 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 8.0*20.0*50.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1200एमए |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 10*30.5*40.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | 3.7V ली पॉली रिचार्जेबल बैटरी पैक |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 5500mAh |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 2750mA(0.5C-एनसीएम) |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 8.5(T)x42.0(W)x56.5(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल पॉलिमर लिथियम बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 500 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्जिंग वोल्टेज | 4.2 वी |
| कोशिका का आकार | 5.5*23.0*38.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1850 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| बैटरी पैक आयाम | अधिकतम 9.9(T)x34.5(W)x52.5(L)मिमी |
| रंग | चांदी |
| बैटरी का प्रकार | LiPO बैटरियां |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 60 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| चक्र जीवन | ≥500 चक्र (0.2C) |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल LiPO बैटरियां |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/400एमए |
| बैटरी सेल आयाम | अधिकतम (टी) 8.0* (चौड़ाई) 20.0* (ऊंचाई) 25.0मिमी |
| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार रिचार्जेबल LiPo बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| विशिष्ट क्षमता | 1100 एमएएच |
| मानक चार्जिंग | 550mA |
| अधिकतम चार्जिंग | 1100mA |
| बैटरी का प्रकार | हाई रेट डिस्चार्ज लाइपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 800 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 835mAh |
| मैक्स चार्जिंग करंट | 1सी/800एमए |