| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 200mAh |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्जिंग वोल्टेज | 4.2 वी |
| मैक्स चार्जिंग करंट | 200एमए(1.0सी-4.2वी) |
| बैटरी का प्रकार | लिपो बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM422035 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 300 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/300एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिपो बैटरी |
|---|---|
| मॉडल संख्या | UNM701040 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 230 एमएएच |
| चार्ज और डिस्चार्ज करंट | 0.2C/46mA(मानक), 1C/230mA(न्यूनतम) |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज पॉलिमर लिथियम आयन बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम441718 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 110 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 120 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | कस्टम निर्मित लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 55 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1.0C/55mA |
| बैटरी सेल आयाम | MAX 4.0 ((T) x11.5 ((W) x20.5 ((L) मिमी |
| बैटरी प्रकार | छोटी बेलनाकार LiPo बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 200mAh |
| प्रभार Volatge | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 200mA ((1.0C) |
| बैटरी का प्रकार | बहुलक लिथियम आयन बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM 803040 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 950 एमएएच |
| मैक्स चार्जिंग करंट | 1.0सी/4.2वी |
| बैटरी का प्रकार | 3.87V उच्च वोल्टेज लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 5000एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.87 वोल्ट |
| चार्जिंग वोल्टेज | 4.45V |
| मैक्स चार्जिंग करंट | 5000mA(1.0सी-4.45V) |
| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| विशिष्ट क्षमता | 650 एमएएच |
| मानक चार्जिंग | 130mA |
| अधिकतम चार्जिंग | 1000mA |
| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| विशिष्ट क्षमता | 400 एमएएच |
| मानक चार्जिंग | 80mA |
| अधिकतम चार्जिंग | 800mA |