| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम923060 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 2050एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 2100 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम802030 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 420 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/420एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम541416 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 81एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/81एमए |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज लाइपो बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम103962 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 3400 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/3400एमए |
| प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम 603458 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1500 एमएएच |
| मानक चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 0.2सी/300एमए |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिपो बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम902730 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 850 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 900 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | LiPO बैटरियां |
|---|---|
| क्षमता | 550 एमएएच |
| वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1.0C/550mA |
| सेल आयाम | 5.5*25.5*40.5 मिमी |
| बैटरी का प्रकार | बहुलक लिथियम आयन बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 900 एमएएच |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 6.0*30.5*48.5मिमी |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 6.0*30.5*50.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | कस्टम लिपो बैटरी पैक |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 620mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/620एमए |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 5.7(T)x31.7(W)x30.0(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर रिचार्जेबल बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 500 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 3.0 वी |