| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार रिचार्जेबल LiPo बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| विशिष्ट क्षमता | 1680एमएएच |
| मानक चार्जिंग | 320mA |
| अधिकतम चार्जिंग | 1600mA |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम533774 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.85 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1800 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1800एमए |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM502448 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 720एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/720एमए |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम372933 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 420 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 440mAh |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम373030 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 300 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/300एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम503759 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1150 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1150एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम502530 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 320 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 350 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम401014 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 25mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/25एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम603450 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1000एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम402025 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 140 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/140एमए |