| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM813848 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1730एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1730एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम583850 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1300 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1300एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम451012 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 37एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/37एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम451458 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 155एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/155एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम362019 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 100 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/100एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम851838 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 600mah |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/600एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम103339 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1400 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/1400mA |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम102242 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1000एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम522033 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 300 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/300एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम575957 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 2400 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/2400एमए |