| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम501230 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 170 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 180 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 5.1(T)x37.0(W)x61.5(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम963872 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 3700mah |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/3700एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम1260110 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 10000mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/10000एमए |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम321223 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 75एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/75mA |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 350 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/350एमए |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1500 एमएएच |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/1.5ए |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 2000 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 10.2x 34 x 52.5 मिमी (T*W*L) |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम432031 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 270 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/270एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम463028 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 350 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/350एमए |