| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 600mah |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 3.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | ली पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| अधिकतम सेल आकार | 10*30.5*40.5मिमी |
| अधिकतम बैटरी पैक आकार | 10*30.5*42.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम602035 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/400एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम 933442 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1600 एमएएच |
| मैक्स चार्जिंग करंट | 2.0C/4.20V |
| बैटरी का प्रकार | उच्च डिस्चार्ज दर वाली लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1300 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 7.4 वी |
| वर्तमान शुल्क | 0.2 डिग्री सेल्सियस/0.5 डिग्री सेल्सियस/1.0 डिग्री सेल्सियस |
| मैक्स कंटीन्यूअस चार्ज करंट | 2600एमए(2.0सी) |
| बैटरी का प्रकार | उच्च डिस्चार्ज दर वाली लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 7.4 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम T8.2*W30.5*H48.0मिमी |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम T17.4*W31.0**57.0मिमी |
| बैटरी का प्रकार | 4.35V ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम652831 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 780एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 800 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 500 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/500एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1200एमए |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 7.7(T)x30.5(W)x45.5(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम502535 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/400एमए |