| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 750 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज वोल्टेज | 3.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM502023 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 250 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/250एमए |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम521920 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 200mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/200एमए |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम 713540 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.85 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1530mAh (0.2C चार्ज/0.2C डिस्चार्ज) |
| विशिष्ट क्षमता | 1550mAh (0.2C चार्ज/0.2C डिस्चार्ज) |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम502533 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 370mAh |
| विशिष्ट क्षमता | 390एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम802844 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 1030एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम351225 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 90 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/90एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 250 एमएएच |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 4.1(T)x16.0(W)x45.0(L)मिमी |
| बैटरी का आकार | अधिकतम 4.1(T)x16.5(W)x47.0(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम673867 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 2350एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/2350एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM113465 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 3000 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/3000एमए |