| बैटरी का प्रकार | 21700 लिथियम आयन बैटरी |
|---|---|
| मानक निर्वहन क्षमता | न्यूनतम 4900mAh |
| रेटेड डिस्चार्ज क्षमता | न्यूनतम 4750mAh |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.63 वी |
| चार्जिंग वोल्टेज | 4.2 वी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 60 एमएएच |
| करंट डिस्चार्ज करें | 3.0 वी |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार लिथियम आयन बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता (विशिष्ट) | 2500mAh@0.2सी |
| नाममात्र क्षमता (न्यूनतम) | 2400mAh@0.2सी |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्जिंग वोल्टेज | 4.2 वी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |
| रंग | चांदी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| आकार और रंग | प्रिज्मीय, रजत |
| अधिकतम सेल आकार | 10*30*40.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | हाई रेट डिस्चार्ज लाइपो बैटरी |
|---|---|
| डिज़ाइन योजना | एस8261एबीजेएमडी-जी3जे+8205 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 50 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 50 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1200एमए |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 7.7(T)x30.5(W)x45.5(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM813848 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1730एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1730एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम673867 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 2350एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/2350एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम602035 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/400एमए |