| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम851228 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 230 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 240mAh |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम362019 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 100 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/100एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम802018 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 200mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/200एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम502535 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/400एमए |
| बैटरी का प्रकार | 3.7 वी लिपो बैटरी |
|---|---|
| मॉडल संख्या | यूएनएम503048 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7 वी |
| नाममात्र क्षमता | 760एमएएच |
| चार्ज / डिस्चार्ज करंट | 0.2C/152mA(मानक), 1C/760mA(अधिकतम) |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम 933442 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1600 एमएएच |
| मैक्स चार्जिंग करंट | 2.0C/4.20V |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम102540 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 1250 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार लिथियम आयन सेल |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता (विशिष्ट) | 2500mAh@0.2सी |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.6 वी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 2.5 वी |
| मैक्स कंटीन्यूअस चार्ज करंट | 4 ए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| नाममात्र क्षमता | 2300 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 2300 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम463028 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 350 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/350एमए |