| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM652450 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1200एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम501232 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 145एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/145एमए |
| बैटरी का प्रकार | पॉलिमर Li-आयन बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 150 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/150एमए |
| बैटरी का प्रकार | LiPO बैटरियां |
|---|---|
| नॉनियल वोल्टेज | 3.7V |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 3.0 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1100 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1100एमए |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1000एमए |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 8.0*30.5*40.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 750 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज वोल्टेज | 3.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम502533 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 370mAh |
| विशिष्ट क्षमता | 390एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM501885 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 900 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/900एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिपो बैटरी |
|---|---|
| मॉडल संख्या | UNM701040 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 230 एमएएच |
| चार्ज और डिस्चार्ज करंट | 0.2C/46mA(मानक), 1C/230mA(न्यूनतम) |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM752035 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 500 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/500एमए |