| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम471630 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 190 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/190एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | 603450 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| ऊर्जा | 4.44Wh |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम454260 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1300 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1300एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम602040 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/400एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम103535 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1050mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1050एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम401419 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 50 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/50एमए |
| बैटरी का प्रकार | बहुलक लिथियम आयन बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM 803040 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 950 एमएएच |
| मैक्स चार्जिंग करंट | 1.0सी/4.2वी |
| बैटरी का प्रकार | 21700 लिथियम-आयन रिचार्जेबल सेल |
|---|---|
| मानक निर्वहन क्षमता | न्यूनतम 4900mAh |
| रेटेड डिस्चार्ज क्षमता | न्यूनतम 4753mAh |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.6 वी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 2.5 वी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 210mA |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| बैटरी सेल आयाम | अधिकतम 5.0(T)x20.5(W)x25.0(L)मिमी |
| बैटरी पैक आयाम | अधिकतम 5.0(T)x20.5(W)x27.0(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | कस्टम ली-पॉलिएर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 170 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 3.6*20.0*29.0मिमी |