| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम101330 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 380 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/380mA |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम963872 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 3700mah |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/3700एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम481834 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 270 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/270एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम401013 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 25mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/25एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM601218 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 80 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/80एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम602533 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 450 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/450एमए |
| बैटरी प्रकार | छोटी बेलनाकार LiPo बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 200mAh |
| प्रभार Volatge | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 200mA ((1.0C) |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम1260110 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 10000mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/10000एमए |
| प्रकार | छोटी ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम401115 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 40 एमएएच |
| मानक चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 0.2सी/8एमए |
| बैटरी का प्रकार | बहुलक लिथियम आयन बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 900 एमएएच |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 6.0*30.5*48.5मिमी |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 6.0*30.5*50.5मिमी |