| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम802030 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 420 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/420एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम462030 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 220 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/220एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम852530 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 650 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/650एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम603450 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1000एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम400816 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 32mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/32mA |
| बैटरी का प्रकार | LiPO बैटरियां |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 60 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| चक्र जीवन | ≥500 चक्र (0.2C) |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 85एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| सेल आकार (अधिकतम) | 3.9*28.5*30.5मिमी |
| बैटरी आकार (अधिकतम) | 4.5*15.0*24.0मिमी |
| बैटरी का प्रकार | LiPO बैटरियां |
|---|---|
| क्षमता | 550 एमएएच |
| वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1.0C/550mA |
| सेल आयाम | 5.5*25.5*40.5 मिमी |
| बैटरी का प्रकार | छोटी ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| वोल्टेज | 3.7V |
| क्षमता | 60 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/60एमए |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 3.0(T)x12.5(W)x21.5(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल LiPO बैटरियां |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/400एमए |
| बैटरी सेल आयाम | अधिकतम (टी) 8.0* (चौड़ाई) 20.0* (ऊंचाई) 25.0मिमी |