| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM852034 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 600mah |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/600एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम513436 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 700 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/700एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम575957 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 2400 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/2400एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयरन फास्फेट बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 6 आह |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.2 वी |
| सीमित वोल्टेज चार्ज करें | 3.65 वी |
| स्टैंडर्ड चार्ज / डिस्चार्ज करंट | 1सी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM602728 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 480एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 500 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1500 एमएएच |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/1.5ए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम351225 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 90 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/90एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम451012 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 37एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/37एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM113465 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 3000 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/3000एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम701450 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 500 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/500एमए |