| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 70 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| चार्ज वोल्टेज | 4.35 वी |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम321223 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 75एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/75mA |
| बैटरी का प्रकार | कस्टम ली आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 110 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अंत वोल्टेज | 3.0 वी |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1.0सीए(=110एमएएच) |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल LiPO बैटरियां |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/400एमए |
| बैटरी सेल आयाम | अधिकतम (टी) 8.0* (चौड़ाई) 20.0* (ऊंचाई) 25.0मिमी |
| बैटरी का प्रकार | LiPO बैटरियां |
|---|---|
| नॉनियल वोल्टेज | 3.7V |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 3.0 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1100 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1100एमए |
| बैटरी | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| चार्ज और डिस्चार्ज करंट | 0.2/1.0 सें. |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 200mAh |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्जिंग वोल्टेज | 4.2 वी |
| मैक्स चार्जिंग करंट | 200एमए(1.0सी-4.2वी) |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम541416 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 81एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/81एमए |
| बैटरी का प्रकार | उच्च डिस्चार्ज दर वाली लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1300 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 7.4 वी |
| वर्तमान शुल्क | 0.2 डिग्री सेल्सियस/0.5 डिग्री सेल्सियस/1.0 डिग्री सेल्सियस |
| मैक्स कंटीन्यूअस चार्ज करंट | 2600एमए(2.0सी) |
| बैटरी का प्रकार | कस्टम LiPO बैटरियां |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1150 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1150एमए |
| बैटरी सेल आयाम | अधिकतम 3.8(T)x48.5(W)x60.5(L)मिमी |