| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम923060 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 2050एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 2100 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम401014 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 25mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/25एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम471630 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 190 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/190एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम400816 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 32mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/32mA |
| बैटरी का प्रकार | 3.8V ली-पॉलीमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1500 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| चार्ज वोल्टेज | 4.35 वी |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 7.5*43.0*35.0मिमी |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम533774 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.85 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1800 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1800एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 60 एमएएच |
| करंट डिस्चार्ज करें | 3.0 वी |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम861632 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 380 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/380mA |
| प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम 603458 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1500 एमएएच |
| मानक चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 0.2सी/300एमए |
| बैटरी का प्रकार | 3.8V ली-पॉलीमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 2500 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| चार्ज वोल्टेज | 4.35 वी |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 8.8*21.0*94.0मिमी |