| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 250 एमएएच |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 4.1(T)x16.0(W)x45.0(L)मिमी |
| बैटरी का आकार | अधिकतम 4.1(T)x16.5(W)x47.0(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1850 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1.0सी/1850एमए |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 5.55*40.3*74.0मिमी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| नाममात्र क्षमता | 2300 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 2300 एमएएच |