| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम362019 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 100 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/100एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM441018 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 45 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/45एमए |
| बैटरी का प्रकार | कस्टम ली-पॉलिएर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 170 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 3.6*20.0*29.0मिमी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम401013 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 25mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/25एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम701450 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 500 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/500एमए |
| बैटरी का प्रकार | घुमावदार लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 17mAh |
| चार्ज समाप्ति वोल्टेज | 4.35 वी |
| डिस्चार्ज समाप्ति वोल्टेज | 3.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिपो बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम372328 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 200mAh |
| विशिष्ट क्षमता | 220 एमएएच |
| बैटरी प्रकार | छोटी बेलनाकार LiPo बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 65एमएएच |
| प्रभार Volatge | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 65एमए(1.0सी) |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिपो बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम902730 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 850 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 900 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर, ली-आयन बैटरी, लाइपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/400एमए |