| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम722233 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 580एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/580एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1200एमए |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 7.7(T)x30.5(W)x45.5(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 2000 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम T7.0*W34.0*H82.0मिमी |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1.0सीए(=2000एमएएच) |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम 713540 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.85 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1530mAh (0.2C चार्ज/0.2C डिस्चार्ज) |
| विशिष्ट क्षमता | 1550mAh (0.2C चार्ज/0.2C डिस्चार्ज) |
| बैटरी का प्रकार | बड़ी लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 3500 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 8.3(T)x50.5(W)x63.0(L)मिमी |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 8.5(T)x51.0(W)x65.0(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज लाइपो बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM361215 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 48mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/48एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम322030 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 130 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/130एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम281314 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 25mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/25एमए |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM502023 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 250 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/250एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी पैक |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1800 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 7.4 वी |
| मैक्स डिस्चार्जिंग करंट | 1800एमए(1.0सी) |
| चक्र जीवन | 500 से अधिक बार |