| बैटरी का प्रकार | हाई रेट डिस्चार्ज लाइपो बैटरी |
|---|---|
| डिज़ाइन योजना | एस8261एबीजेएमडी-जी3जे+8205 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 50 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 50 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1850 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| बैटरी पैक आयाम | अधिकतम 9.9(T)x34.5(W)x52.5(L)मिमी |
| रंग | चांदी |
| बैटरी का प्रकार | LiPO बैटरियां |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 300 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| निर्वहन | 3.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 160 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/160एमए |
| बैटरी सेल आयाम | अधिकतम 3.9*15.5*28.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार Li-पॉलीमर बैटरी / बेलनाकार LiPo बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| विशिष्ट क्षमता | 680एमएएच |
| मानक चार्जिंग | 130mA |
| अधिकतम चार्जिंग | 650mA |
| बैटरी प्रकार | छोटी बेलनाकार LiPo बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 200mAh |
| प्रभार Volatge | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 200mA ((1.0C) |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम351220 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 60 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 65एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM501885 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 900 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/900एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम251515 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/30mA |
| ऊर्जा | 0.111Wh |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम352023 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 115एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 125एमएएच |