| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम351225 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 90 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/90एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिपो बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM422035 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 300 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/300एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम101330 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 380 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/380mA |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM741671 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 840एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/840एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम103339 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1400 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/1400mA |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम533774 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.85 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1800 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1800एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम803560 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1900mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1900एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM400930 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 80 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/80एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम472730 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 350 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/350एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 60 एमएएच |
| करंट डिस्चार्ज करें | 3.0 वी |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |