| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM602728 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 480एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 500 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम322030 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 130 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/130एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम502852 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 760एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/760एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम583850 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1300 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1300एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM422027 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 160 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/160mA |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम401013 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 25mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/25एमए |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1000एमए |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 10.0(T)x20.0(W)x50.0(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी पैक |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1800 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 7.4 वी |
| मैक्स डिस्चार्जिंग करंट | 1800एमए(1.0सी) |
| चक्र जीवन | 500 से अधिक बार |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 850 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 870एमएएच |
| त्वरित चार्ज करंट | 1सी/850एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम722233 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 580एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/580एमए |