| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम621644 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 450 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 470एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम802844 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 1030एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| अधिकतम सेल आकार | 10*30.5*40.5मिमी |
| अधिकतम बैटरी पैक आकार | 10*30.5*42.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम373030 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 300 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/300एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM442332 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 250 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/250एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम504050 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1170एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1170एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM601218 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 80 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/80एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम503759 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1150 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1150एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम462023 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 180 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/180एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम575957 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 2400 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/2400एमए |