| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम911775 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1340mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1340एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम753440 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 950 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/950एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM902536 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 800 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/800एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम451012 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 37एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/37एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम963872 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 3700mah |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/3700एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम472023 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 165एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/165एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम852530 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 650 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/650एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम1260110 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 10000mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/10000एमए |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1500 एमएएच |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/1.5ए |
| बैटरी का प्रकार | बहुलक लिथियम आयन बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 900 एमएएच |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 6.0*30.5*48.5मिमी |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 6.0*30.5*50.5मिमी |