| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM823046 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 1240एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम682329 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 520एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 540mAh |
| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार लिथियम आयन बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 6500 एमएएच |
| त्वरित चार्ज करंट | 6500एमए/1सी |
| त्वरित डिस्चार्ज करंट | 13000एमए/2सी |
| बैटरी का प्रकार | 3.7v लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 2000 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्जिंग वोल्टेज | 4.2 वी |
| मैक्स चार्जिंग करंट | 2000एमए(1.0सी-4.2वी) |
| बैटरी प्रकार | छोटी बेलनाकार LiPo बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 200mAh |
| प्रभार Volatge | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 200mA ((1.0C) |
| बैटरी का प्रकार | लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 160 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/160एमए |
| बैटरी सेल आयाम | अधिकतम 3.9*15.5*28.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम451458 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 155एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/155एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम902040 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 730mAh (3.0A डिस्चार्ज) |
| विशिष्ट क्षमता | 750mAh (3.0A डिस्चार्ज) |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम401014 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 25mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/25एमए |
| बैटरी का प्रकार | LiPO बैटरियां |
|---|---|
| क्षमता | 550 एमएएच |
| वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1.0C/550mA |
| सेल आयाम | 5.5*25.5*40.5 मिमी |