| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार Li-आयन बैटरी |
|---|---|
| विशिष्ट क्षमता | 2000 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| त्वरित चार्ज करंट | 2000एमए(1सी) |
| त्वरित डिस्चार्ज करंट | 4000एमए(2सी) |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम112258 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1400 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/1400mA |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम673867 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 2350एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/2350एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम481834 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 270 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/270एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम602533 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 450 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/450एमए |
| बैटरी का प्रकार | छोटी ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| वोल्टेज | 3.7V |
| क्षमता | 60 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/60एमए |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 3.0(T)x12.5(W)x21.5(L)मिमी |
| प्रकार | लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 600mah |
| निर्वहन वोल्टेज | 3.0 वी |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/600एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM744068 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 3150एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 3250mAh |
| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार रिचार्जेबल LiPo बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| विशिष्ट क्षमता | 630 एमएएच |
| मानक चार्जिंग | 315mA/0.5C |
| अधिकतम चार्जिंग | 3ए/3.0वी |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज लाइपो बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम103962 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 3400 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/3400एमए |