| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम105068 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 3900 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/3900एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम554247 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1350 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1350एमए |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम521920 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 200mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/200एमए |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम321223 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 75एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/75mA |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM652450 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1200एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम982441 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1050mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1050एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम501232 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 145एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/145एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM441018 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 45 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/45एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| रंग | चांदी |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |
| बैटरी का प्रकार | हाई रेट डिस्चार्ज लाइपो बैटरी |
|---|---|
| डिज़ाइन योजना | एस8261एबीजेएमडी-जी3जे+8205 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 50 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 50 एमएएच |