| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 2000 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 10.2x 34 x 52.5 मिमी (T*W*L) |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज लाइपो बैटरी |
|---|---|
| मॉडल संख्या | 104060 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| चार्जिंग वोल्टेज | 4.35 वी |
| नाममात्र क्षमता | 3600 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम462023 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 180 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/180एमए |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1500 एमएएच |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/1.5ए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम802844 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 1030एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम802036 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 500 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 520एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम682329 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 520एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 540mAh |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम602035 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/400एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 3.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | 18650 बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता (विशिष्ट) | 3200mAh@0.2सी |
| नाममात्र क्षमता (न्यूनतम) | 3100mAh@0.2सी |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्जिंग वोल्टेज | 4.2 वी |