| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 2000 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम T7.0*W34.0*H82.0मिमी |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1.0सीए(=2000एमएएच) |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM393548 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 820 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/820एमए |
| बैटरी का प्रकार | उच्च डिस्चार्ज दर वाली लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1300 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 7.4 वी |
| वर्तमान शुल्क | 0.2 डिग्री सेल्सियस/0.5 डिग्री सेल्सियस/1.0 डिग्री सेल्सियस |
| मैक्स कंटीन्यूअस चार्ज करंट | 2600एमए(2.0सी) |
| बैटरी का प्रकार | उच्च डिस्चार्ज दर वाली लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 7.4 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम T8.2*W30.5*H48.0मिमी |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम T17.4*W31.0**57.0मिमी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 350 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/350एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम423040 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 450 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 460एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम602238 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 450 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/450एमए |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम321223 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 75एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/75mA |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |
| रंग | चांदी |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज लाइपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 280 एमएएच |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी |
| बैटरी आयाम | अधिकतम 4.8*22.0*30.0मिमी |