| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार रिचार्जेबल LiPo बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| विशिष्ट क्षमता | 1100 एमएएच |
| मानक चार्जिंग | 550mA |
| अधिकतम चार्जिंग | 1100mA |
| बैटरी का प्रकार | उच्च डिस्चार्ज दर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता (विशिष्ट) | 2000 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| Max. मैक्स। Charge Voltage चार्ज वोल्टेज | 4.20 ± 0.05 वी |
| मानक डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 2.75 वी |
| बैटरी का प्रकार | हाई रेट डिस्चार्ज लाइपो बैटरी |
|---|---|
| डिज़ाइन योजना | एस8261एबीजेएमडी-जी3जे+8205 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 50 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 50 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम103339 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1400 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/1400mA |
| बैटरी का प्रकार | पॉलिमर उच्च वोल्टेज ली आयन बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1700 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1700एमए(1.0सी) |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 8.5(T)x36.0(W)x39.0(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 300 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 3.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 85एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| सेल आकार (अधिकतम) | 3.9*28.5*30.5मिमी |
| बैटरी आकार (अधिकतम) | 4.5*15.0*24.0मिमी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर, ली-आयन बैटरी, लाइपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/400एमए |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 430एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| चार्ज वोल्टेज | 4.35 वी |
| बैटरी पैक आकार (अधिकतम) | 4.0*28.5*32.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम503040 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 600mah |
| विशिष्ट क्षमता | 650 एमएएच |